L'équipe

Alfonso Lopez de Castro

Président de Financia Business School

Ameline Prel

Office manager

ameline.prel@financia-bs.com
06 81 37 33 11

Djeny Marie-Sainte

Assistante de gestion

djeny.mariesainte@financia-bs.com

Natacha Labbey-Wax

Coordination pédagogique

natacha.labbey-wax@financia-bs.com
06 38 62 34 55

Virginie Baron

Relations entreprises

virginie.baron@financia-bs.com
07 88 14 52 61

Romain Desmonts

Relations entreprises

romain.desmonts@financia-bs.com
06 47 21 99 89

Youness Mikiss

Admissions et orientation

youness.mikiss@financia-bs.com
07 89 59 95 58

Quentin Brillet

Communication et marketing

quentin.brillet@financia-bs.com
06 73 36 48 76